En este video te muestro mi última compra en el agro de La Habana. Con unos 4 mil pesos cubanos me llevé pepinos, zanahorias y otras cositas para la casa. ¿Rindió el dinero? ¿Se puede comer sano en Cuba sin volverse loca con los precios? ¡Acompáñame a descubrirlo, comenta si crees que valió la pena y dime qué precios tienes tú por tu zona!
Uploaded using 3Speak Mobile App
▶️ 3Speak